Форум Любителей и Владельцев Собак
Добро пожалвоать гость! Пожалуста зарегестрируйтесь на нашем форуме. Приятного просмотра!Прогоняют с других форумов. 04f5debbd5ba7bd8bdcc29a067cda59a
Форум Любителей и Владельцев Собак
Добро пожалвоать гость! Пожалуста зарегестрируйтесь на нашем форуме. Приятного просмотра!Прогоняют с других форумов. 04f5debbd5ba7bd8bdcc29a067cda59a
Форум Любителей и Владельцев Собак
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Любителей и Владельцев Собак

Собаки наши друзья, у кого дочки у кого сыночки! Приглашаю всех владельцев и любителей собак обсудить разные темы из жизни наших питомцев, поделится фотками и просто пообщатся!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Прогоняют с других форумов.

Перейти вниз 
+6
Yana
Nusha
Natasha (Kreg)
Lessi
Alina
Sveta
Участников: 10
АвторСообщение
Sveta

Sveta


Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 43
Откуда : Г.Владивосток

Прогоняют с других форумов. Empty
СообщениеТема: Прогоняют с других форумов.   Прогоняют с других форумов. I_icon_minitimeПн 10 Май 2010 - 4:40

Друзья! Привет! Вчера, хотела зарегестрироватся на 2-х форумах. Но меня админ сразу забанил и прислал лс, что нам дворнягам. Не место на ихнем форуме! Зачем они так выгоняют, мы жи не чем не хуже. И разве можно отгонять людей с собаками пет-класса или дворняжек? Сомневаюсь
Так обидно. Море слез Ваше мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina
Admin
Alina


Сообщения : 342
Репутация : 81
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 29
Откуда : Россия г.Пенза

Прогоняют с других форумов. Empty
СообщениеТема: Re: Прогоняют с других форумов.   Прогоняют с других форумов. I_icon_minitimeПн 10 Май 2010 - 14:03

А я вообще считаю что, собак не нужно отделять что они хуже или лучше. Все собаки, по своему красивые, умные и самые лучшие. А кто с форумов прогоняет, ну я не знаю не хочу их оскорблять просто глупые люди. Хехе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lifedog.forum2x2.ru
Lessi
Проходящий
Lessi


Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 48
Откуда : Г. Тамбов

Прогоняют с других форумов. Empty
СообщениеТема: Re: Прогоняют с других форумов.   Прогоняют с других форумов. I_icon_minitimeПн 10 Май 2010 - 14:21

А, ну да. Часто такое бывает. Нас один раз выгоняли, только за то что мы "Шоу-класса"
Помоему, они глупо поступают. Даже не знаю, но это правдо обидно. Птьфу
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha (Kreg)
Активный участник



Сообщения : 163
Репутация : 25
Дата регистрации : 2010-04-14
Возраст : 42
Откуда : Г.Новосибирск

Прогоняют с других форумов. Empty
СообщениеТема: Re: Прогоняют с других форумов.   Прогоняют с других форумов. I_icon_minitimeПн 10 Май 2010 - 14:51

Мы с Крегом, с этим не сталкивались. Прогулка Наверно обидно, такое ощутить. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Nusha

Nusha


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 40
Откуда : Г.Санкт-Питербург

Прогоняют с других форумов. Empty
СообщениеТема: Re: Прогоняют с других форумов.   Прогоняют с других форумов. I_icon_minitimeПн 10 Май 2010 - 14:59

Ну да, от многих слышала. Что прогоняют, странные они люди. monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana
Советчик
Yana


Сообщения : 15
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 52
Откуда : Г.Ижевск

Прогоняют с других форумов. Empty
СообщениеТема: Re: Прогоняют с других форумов.   Прогоняют с других форумов. I_icon_minitimeПн 10 Май 2010 - 15:10

Наверное прогоняют потомучто, ну у них там форум дял одной какой то породы. Сомневаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifani
Активный участник
Tifani


Сообщения : 127
Репутация : 37
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 38
Откуда : г.Челябинск

Прогоняют с других форумов. Empty
СообщениеТема: Re: Прогоняют с других форумов.   Прогоняют с других форумов. I_icon_minitimeПн 10 Май 2010 - 15:20

А нас тоже прогнали с форума. Вотя сюда и пришла. Я тоже считаю, что это глупые люди блин. Хехе
Вернуться к началу Перейти вниз
antilopa
Постоянный участник
antilopa


Сообщения : 90
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

Прогоняют с других форумов. Empty
СообщениеТема: Re: Прогоняют с других форумов.   Прогоняют с других форумов. I_icon_minitimeПн 10 Май 2010 - 19:40

А мы никогда и не пытались регистрироваться на всяких разных форумах, я сначала читала, как там люди общаются, и сразу все понятно становилось ,что у каждого форума своя Банда пух-пах и не фиг туды соваться. А здесь сам Бог велел, братик пригласил Потдержка
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina
Admin
Alina


Сообщения : 342
Репутация : 81
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 29
Откуда : Россия г.Пенза

Прогоняют с других форумов. Empty
СообщениеТема: Re: Прогоняют с других форумов.   Прогоняют с других форумов. I_icon_minitimeВт 11 Май 2010 - 2:02

cheers О, да! Мы пригласили!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lifedog.forum2x2.ru
?????
Гость




Прогоняют с других форумов. Empty
СообщениеТема: Re: Прогоняют с других форумов.   Прогоняют с других форумов. I_icon_minitimeВт 18 Май 2010 - 4:45

Не сталкивалась с такой историей. Но считаю, это очень глупо. Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Pantera
Любитель
Pantera


Сообщения : 14
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 43
Откуда : Тольяти

Прогоняют с других форумов. Empty
СообщениеТема: Re: Прогоняют с других форумов.   Прогоняют с других форумов. I_icon_minitimeВт 18 Май 2010 - 18:00

Прогнать с форума то легко. а вот вернуть чеовека, уже ни как. Птьфу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Прогоняют с других форумов. Empty
СообщениеТема: Re: Прогоняют с других форумов.   Прогоняют с других форумов. I_icon_minitimeВт 18 Май 2010 - 18:30

Если прогоняют, значит вернуть. Уже не захотят. Птьфу Птьфу Птьфу
Вернуться к началу Перейти вниз
Марька

Марька


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 42
Откуда : Москва

Прогоняют с других форумов. Empty
СообщениеТема: Re: Прогоняют с других форумов.   Прогоняют с других форумов. I_icon_minitimeСб 22 Май 2010 - 3:02

нехорошо, конечно, говорить плохо о людях, все мы разные, но мое мнение, что на таких форумах не животных любят, а себя владельцев таких вот типа "крутых" собак. Ярмарка тщеславия сплошная. это типа, как люди хвастаются деньгами, машинами, яхтами и считают, что они такие особенные, так и через собак такие люди хотят быть кем-то и "плебеям" (по их мнению там не место), закрытый клуб. ку-ку
Конечно, это их дело имеют право, но как-то однобоко по жизни то. Скучна. Мне такие не нра.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прогоняют с других форумов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Любителей и Владельцев Собак :: Наши темы :: Темы форума-
Перейти: