Форум Любителей и Владельцев Собак
Добро пожалвоать гость! Пожалуста зарегестрируйтесь на нашем форуме. Приятного просмотра!Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 04f5debbd5ba7bd8bdcc29a067cda59a
Форум Любителей и Владельцев Собак
Добро пожалвоать гость! Пожалуста зарегестрируйтесь на нашем форуме. Приятного просмотра!Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 04f5debbd5ba7bd8bdcc29a067cda59a
Форум Любителей и Владельцев Собак
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Любителей и Владельцев Собак

Собаки наши друзья, у кого дочки у кого сыночки! Приглашаю всех владельцев и любителей собак обсудить разные темы из жизни наших питомцев, поделится фотками и просто пообщатся!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Юра Шатунов "Ласковый Май"

Перейти вниз 
+11
Svetka
Baffi
Laska
Lessi
Кайра
antilopa
Tifani
Yana
Natasha (Kreg)
Bikon (Liza)
Pantera
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Natasha (Kreg)
Активный участник



Сообщения : 163
Репутация : 25
Дата регистрации : 2010-04-14
Возраст : 42
Откуда : Г.Новосибирск

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 17:49

Биография Юрия Шатунова

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 BiografiyaShatunova1Юрий Шатунов родился 6 сентября 1973 года в Башкирии.

После смерти матери, был взят на воспитание своей тётей, но на совсем взять она его не могла, и основное время Юрий Шатунов проводил в Акбулакском детском доме. Затем был переведён в Оренбургский детский дом №2, где и познакомился с поэтом и композитором Сергеем Кузнецовым, автором всех песен группы "Ласковый май". Это знакомство не было случайным.

Вот что рассказывает об этом Сергей Кузнецов:
Старый директор интерната куда-то ушёл, а на его место перевели Валентину Николаевну Тазикенову, которая до этого руководила Акбулакским детдомом (это в области, неподалеку от Оренбурга). Из Акбулака она привезла в Оренбург несколько старших воспитанников и выпускников. Среди этой ударной бригады оказался и Слава Понаморёв. В Оренбурге Валентина Николаевна устроила Славу руководителем интернатского технического кружка. Пока Пономарев возился с картингами, ему было не до музыки. Но когда дела в техническом кружке пошли нормально - Слава заглянул в мою рабочую каморку. Не мог не заглянуть... По натуре он был музыкантом. Вернее, любителем музыки, как и я. Играл на гитаре.
Мы подружились.
Как-то я пожаловался Славе, что не могу найти солиста. Пономарев пожал плечами:
- Что ж ты раньше не сказал? Давай попробуем одного паренька из Акбулакского детдома. Ему тринадцать лет. Голос не знаю как, а слух - обалденный... Юрка Шатунов.
Я сказал:
- Вези...

Слава укатил в Акбулак и скоро вернулся с нахохленным, как чиж на мокрой ветке, подростком.

Я протянул ему гитару:

- Ну, давай, Лоретти из Акбулака, сбацай что-нибудь. Юра взял гитару, откинулся спиной на дверной косяк. От этой его позы моя каморка сразу превратилась в какую-то подворотню, но стала почему-то уютнее.
- Живи, родник, живи, родник моей любви, - запел Юра. Сначала он пел нехотя, будто сдавая экзамен по ненавистному предмету. Потом забыл про экзаменатора, то бишь про меня, про Славу Пономарева, с гордым видом собственника слушавшего песню Лозы, про то, что на карту поставлена его, шатуновская судьба. Хотя, что решается судьба, он, может, и не забывал. Только совершенно по-разному мы понимали, куда должна направиться его жизнь. Мне, слегка ошалевшему от его голоса, уже представлялось, как этот голос будет дарить тепло, доброту, нежность тысячам людей, как будет напоминать им, что мир невелик, и нельзя в нем гадить.

- Вода родника, живая вода, ты как любовь чиста... - пел Юра, взлетев голосом, нет, не к верхней октаве - к самой надежде, к вере, что, хоть и нелегкой будет новая жизнь, но все-таки легче, чем в Акбулаке, что еще существует родниковая чистота человеческих отношений.

Я остановил его и спросил:

- Будем петь? В группе?

Он кивнул головой. Без особых эмоций, потому что еще жил в песне, которую я прервал.
Я сел за "Электронику" и показал мелодию песни "Вечер холодной зимы". Потом наскоро написал на клочке бумаги слова.
- Есть у меня такая песенка... Давай попробуем.
Юра взял бумажку. Опираться на косяк двери не стал. Подошел к инструменту. Теперь это был немного другой человек.
Я положил пальцы на клавиши, и Юра запел, слегка отставая от музыки, так как разбирал мои каракули:

- Еще не скоро до весны,
И звезды скрылись в снежных тучах.
Метели, вьюги холодны,
Но этот вечер самый лучший.
Как верю я твоим глазам,
Мы долго ждали этой встречи.
И необъятен шумный зал,
И этот вечер будет вечность...

До весны, действительно, было не скоро. На улице хмурилась зима. Но до "Ласкового мая" оставалось совсем немного, считанные недели. И первый шаг к нему был уже сделан. Юрий Шатунов впервые пропел мою песню.

...Потом Юра показал пальцем на "Электронику":

- А можно я на этой штуке попробую?
- Умеешь, что ли?
- Не-а, но сейчас научусь.

Я с иронией уступил ему место за клавишами. И он, ни разу, как оказалось, не видевший электрооргана, уверенно воспроизвел мелодию, которую я только что играл. Слух у него и впрямь оказался обалденым.
Как-то я подошел к Юрке, сказал:
- До Нового года осталось с гулькин нос. Еще не поздно отказаться от дискотеки, которую мы пообещали под нашу с тобой группу. Нас поймут... Или все-таки рискнем и подготовим программу?
Юрка посмотрел на меня с недоумением, и сказал:
- О чем разговор? Конечно, рискнем.
Это был декабрь 1986 года...

Первое выступление группы состоялось, как и планировалось, на Новогодней дискотеке в интернате 31 декабря 1986 года. Даже в день выхода на сцену названия у группы ещё не было. Нужно было его срочно придумать, чтобы группу могли представить публике. Было озвучено несколько вариантов, наконец Сергей предложил назвать группу "Ласковый май" по словам песни "Лето": "Нам кажется длинной зима-зима, но Ласковый май вступит в права...". Как говорил сам Кузнецов: "Название не понравилось никому. И мне тоже. Решили, что ни будь придумать другое… А теперь некогда придумывать. На сцену надо…Так и решили оставить…".

С 1987-го года начинается гастрольня жизнь "Ласкового мая". Сергей Кузнецов и Юра Шатунов стали выступать на местных дискотеках в Оренбурге и выезжать в область.

Юра Шатунов никогда не мечтал и не хотел петь на сцене, ему больше нравились хоккей и картинг. Но по сути, музыка всегда интересовала его. В раннем детстве он самостоятельно научился игре на аккордеоне и гитаре.

К февралю 1988 года Юра Шатунов и Сергей Кузнецов записали 6 песен

Первый свой альбом "Белые розы" они сдали на вокзале в кооперативный киоск, в котором записывали кассеты на заказ. Поскольку в те годы в СССР совершенно не было никакой музыкальной индустрии, магнитоальбомы распространялись студиями звукозаписи по почте и пиратским способом: через кооперативные киоски.

Дальше произошло удивительное. Через этот киоск кассета разошлась по всему Советскому Союзу. Её переписывали и множили тысячи раз. Голос Шатунова слышался из автобусов и троллейбусов, несся из открытых окон, звучал на дискотеках. и весть о талантливом мальчике дошла до местного телевидения. Журналисты приехали прямо в интернат, чтобы взять интервью у Юры и его друзей, одноклассников и одноклассниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifani
Активный участник
Tifani


Сообщения : 127
Репутация : 37
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 38
Откуда : г.Челябинск

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 17:50

Да, я читала, эту биографию. Но помниш, раньше. Слухи ходили, что мать пьяницей была. А не в больнице, умерла. Сомневаюсь туки-туки
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha (Kreg)
Активный участник



Сообщения : 163
Репутация : 25
Дата регистрации : 2010-04-14
Возраст : 42
Откуда : Г.Новосибирск

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 17:52

Ну, вообще то-да! Может, просто на жалость подовить. По популярней, Юрку сделать. А щас, другие версии в перед выдвегают. Сомневаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifani
Активный участник
Tifani


Сообщения : 127
Репутация : 37
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 38
Откуда : г.Челябинск

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 17:52

Ну, прям точно. А какая из них, реальная то? Сомневаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha (Kreg)
Активный участник



Сообщения : 163
Репутация : 25
Дата регистрации : 2010-04-14
Возраст : 42
Откуда : Г.Новосибирск

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 17:53

Наверное, первая. Которая еще в 90.стых была! Ууууу
Вернуться к началу Перейти вниз
antilopa
Постоянный участник
antilopa


Сообщения : 90
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 18:17

Я тоже тащилась от Шатунова, лет семь назад на концерте была в Подольске Коровка даже хотела оставить ему свою фотку с телефоном, причем меня туда привел мой бывший первый муж Ржу не магу Вот ржач, вот если б не эта тема, я бы и не вспомнила Ржу не магу
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha (Kreg)
Активный участник



Сообщения : 163
Репутация : 25
Дата регистрации : 2010-04-14
Возраст : 42
Откуда : Г.Новосибирск

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 18:26

Ржу не магу Ржу не магу Ржу не магу Ржу не магу
Здорово! Ну и оставила бы, может шанс то был! Он тогда, помоему не был женат еще! Браво
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifani
Активный участник
Tifani


Сообщения : 127
Репутация : 37
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 38
Откуда : г.Челябинск

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 18:31

Ага, предстовляеш. Щас бы уже звяздой была. Анна Шатунова! ну а что, звучит! =DDD Привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайра
Активный участник
Кайра


Сообщения : 109
Репутация : 31
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 40
Откуда : г.Пенза

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 18:40

У меня раньше тоже была прям неземная любовь к "Ласковому Маю" ну а щас, она осталась только к Шатунову! Я, какое то время. Была знакома, с Андреем Разеным. Клевый мужик, но уехала в Пензу, стала тут жить. И все, потеряла все связи! А Шатунова, слушая и щас. Нравится, хорошие, добрые песни! Упс Упс Птьфу
Вернуться к началу Перейти вниз
antilopa
Постоянный участник
antilopa


Сообщения : 90
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 18:45

Tifani
, мне моя сейчас фамилия нравится, Анна Романова!! Ведь лучше чем Шатунова?? Хехе

Natasha (Kreg), я бы оставила, вот тока подумала, что МЧ (на то время) даже встречаться после этого со мной не будет, глаза печальные у него были от моей идеи ай-ай Ржу не магу
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайра
Активный участник
Кайра


Сообщения : 109
Репутация : 31
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 40
Откуда : г.Пенза

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 18:48

antilopa, ну да. Это по сравнению с Шатуновым, классная фамилия. Мне нравится, а Шатунов-Шатун бли! оахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Lessi
Проходящий
Lessi


Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 48
Откуда : Г. Тамбов

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 19:32

Ой, ну шатунов! Куда-же без него! Красавец! Любовь всего детства! Причем она была, просто безбашенная любовь. Я просто болела Шатуновым. А, еще мне этот нравился, как его Метхун Чакраборти, ну это прям вообще Индийские фильмы,я просто обожала. Сейчас, ни его не фильмы эти не переношу! Ржу не магу А Шатунов, как запал в душу так там и седит! =)=0)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 19:47

Ну "Ласковый Май" я думаю, в то время ВСЕМ нравился. И щас, девушкам моего возрастра и навернека помладше, теперь в душу запал "Юра Шатунов" без состава "Ласкового Мая" мне они тоже очень нравются, слушаю этих ребят до сех пор! Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
Любитель
Laska


Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 39
Откуда : П.Алексеевка Самарской области

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 19:50

Ой, ну для "Шатунова" у меня в душе отдельное место! Лябовь была к этой группе, пипец не земная! Все было обвешанно, вырезками из газет, журналов, постеры соберала. Старалась, ходить на его концерты, как он только появился. Даже, по молодости, былав него влюблена-безбашенно. И за ними бегала, пока они в туре пипец был какойто даже вспоминать и не хочется! Но Шатуова, все ранво люблю гада, я имею виду просто как таво пацана из прошлего! =)=0) Браво =)=0) ку-ку
Вернуться к началу Перейти вниз
Baffi
Тихий пользователь
Baffi


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 39
Откуда : Г.Заречный

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 20:07

Ну, у меня конечно была любовь к Шатунову. Но я больше его любила, тем что у него грустные псени. Я всегда, включала песню "Мам" и наченала плакать. Мне лет 6-7 было. Ну, что бы мама мне разрешила в школу не ходить. Типо я плачу, потомучто животик болит. Ржу не магу Вот-такой я была аферисткой, а Шатунову спасибо за эту песню! Нет, я его очень конечно любила лет 16 мне было, сума по нему сходила. Подмигиваю =)=0)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetka
Хочет завести щенка
Svetka


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 34
Откуда : Г.Пенза

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 20:20

Мне тоже, Шатунов безумно нравится! Подмигиваю Я когда была, в возрасте от 13-16 лет. мы с девченками, решили во имя любви сделать себя наколки с иминем Ю.Ш. Ну мы сделали, уголком от цыркуля, теперь я от этого не могу избавится там прям красивыми буквами Ю.Ш это полный пипец. Вот, тогда я дуреха была. Но зато, на концерте, я ему это показала. И он, окозал мне честь, сфоткался со мной!!! =DDD =DDD =DDD =DDD
Вернуться к началу Перейти вниз
antilopa
Постоянный участник
antilopa


Сообщения : 90
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 20:25

Svetka, молодец, отважная девченка, а представляешь у тебя муж будет с инициалами Ю.Ш. Супер!!! Супер!!! Супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mira

Mira


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 58
Откуда : Г.Ижевск

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 20:44

SvetkaДа ладно тебе. круто! Я вот, не решилась бы. Больно, кровь НЕТ я в омрок сразу падаю, при виде крови! оахаха оахаха оахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Mira

Mira


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 58
Откуда : Г.Ижевск

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 20:50

Ой, а я то что вытворяла. Предстовляла, что падушка это "Юра Шатунов" и плясала с подушкой по деревне, на новый год. Выду, такая марфуня в валёнках и пляшу с ним. Типо крутая была! Ржу не магу
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha (Kreg)
Активный участник



Сообщения : 163
Репутация : 25
Дата регистрации : 2010-04-14
Возраст : 42
Откуда : Г.Новосибирск

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Май 2010 - 1:14

Ну ладно. Я тоже, поделюсь, своими выходками из детства. Я, давала одреса детей. Типо, там живет Юра Шатунов. Всегда, писала записки и письма в дом друзьям типо от Юры Шатунова. Я была засранкой, раньше. Наверное и щас, такая осталась. Шатунова, очень люблю мужчина красавец! Eks,rfcvfqk
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina
Admin
Alina


Сообщения : 342
Репутация : 81
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 29
Откуда : Россия г.Пенза

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Май 2010 - 20:50

Приветик, девченки! Хорошая тема дляразговора.Юра Шатунов, на собачьем форуме, это что-то новое! Молодцы,здорово развлекаетесь!!! Подмигиваю Привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lifedog.forum2x2.ru
Mira

Mira


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 58
Откуда : Г.Ижевск

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 25 Май 2010 - 1:19

Да-да! Тема, это то-что надо, для собачего форума! Шатунов, ахахах.....Белый Розы!!!! Подмигиваю оахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Beni
Любитель
Beni


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-28
Возраст : 35
Откуда : Г.Пенза

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 2:55

МмМммм, Шатунов! ЛюблЮ. ахха) Хороший форум, так легко на нем общатся. нет заумных статей и т.п. Упс
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 3:06

Эх, как вспомню. Я покупала у подруг, постеры его, там разные наклейке это же дефЁЁцыт! Был круто. И щас, он мне нравится, классный, хороший он! Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Любитель
Юна


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 57
Откуда : Г.Пенза

Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра Шатунов "Ласковый Май"   Юра Шатунов "Ласковый Май" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 6 Июн 2010 - 0:29

Первы йраз вижу, тему "Юра Шатунов" на собачьем форуме! Shocked Laughing Shocked
Но это это классная тема, с позитивом и мооорем воспоминаний! Wink What a Face Wink
А я, углем рисовала (пыталась) точней, его портрет на белой майке))) Получалось, не всегда хорошо! Единственное, что я умела рисовать и щас умею, это красивые буквы больше ни чего! Даже ромашку и то, ТРУДНО!!! оахаха оахаха оахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юра Шатунов "Ласковый Май"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Любителей и Владельцев Собак :: Наши темы :: На досуге-
Перейти: